Здоровое поколение в активном движении!

Сегодня на базе Дома культуры на площади Пушкина прошёл фестиваль-конкурс современного танца  "Здоровое поколение в активном движении!", целью которого являлось приобщение широких слоёв населения к хореографическому творчеству, участие их в любительских коллективах, а также поддержка и популяризация хореографической культуры как одного из важнейших инструментов обеспечения её интересов в современном мире.

Здоровое поколение в активном движении! Здоровое поколение в активном движении! Здоровое поколение в активном движении! Здоровое поколение в активном движении! Здоровое поколение в активном движении! Здоровое поколение в активном движении! Здоровое поколение в активном движении! Здоровое поколение в активном движении!