Вот так мы празднуем День библиотек

Новый год, 8 марта и даже День России стали для нас очень привычными праздниками, но в России и в мире есть множество и других не менее важных и интересных дат. К примеру, 27 мая мы праздновали Общероссийский день библиотек. Четыре литературные объединения и самые маленькие чтецы Дома культуры читали стихотворения, любители прозы проходили увлекательные книжные квесты, для любителей живописи были в свободном доступе мольберты, карандаши и краски, можно было сделать игрушки своими руками, а ещё поиграть в настольные и даже напольные игры. И всё это на открытом воздухе, на солнышке или в тенёчке - красота! Спасибо всем, кто участвовал в празднике, благодаря вам он удался!