В ДК заложили бомбу!

"В ДК заложили БОМБУ!" -

так подумали сегодня все наши сотрудники, когда в первой половине рабочего дня охрана обнаружила пакет с торчащими из него проводами, после чего ответственный за безопасность сообщил в соответствующие органы и эвакуировал всех из здания. А чуть позже эвакуация повторилась после сигнала тревожной кнопки - опять все сотрудники оперативно покинули свои рабочие места, детей в Доме культуры в тот момент не было. Оказалось, что обе ситуации - объектовая тренировка по эвакуации в случае обнаружения постороннего предмета, похожего на взрывное устройство, организованное администрацией Дома культуры совместно с отделом надзорной деятельности по Орехово-Зуевскому району. Пострадавших, естественно, нет, а бдительных стало больше.

В ДК заложили бомбу! В ДК заложили бомбу! В ДК заложили бомбу! В ДК заложили бомбу! В ДК заложили бомбу! В ДК заложили бомбу! В ДК заложили бомбу! В ДК заложили бомбу! В ДК заложили бомбу!