"Самый летний детский праздник"

1 июня в МУК ДК на площади Пушкина, по традиции, прошел праздничный концерт, посвящённый "Дню защиты детей" и началу летних каникул. В фойе Дома культуры собралось большое количество юных жителей города и их родителей. Детишки вдоволь натанцевались, наигрались и замечательно провели время вместе с творческими коллективами Дома культуры, среди которых были :вокальная студия "Высокая нота", фольклорный коллектив "Ливада" и "Заиграй-ка", образцовый хореографический коллектив "Журавушка" и Анимационная команда Дома культуры. Праздник получился по-истине летним и зажигательным.

"Самый летний детский праздник" "Самый летний детский праздник" "Самый летний детский праздник" "Самый летний детский праздник" "Самый летний детский праздник"