С днем рождения, Дедушка!

18 ноября любимый с детства волшебник – Дедушка Мороз - отметил свой День рождения. В разных городах в честь этого события проходят красочные мероприятия. Веселый праздник в честь виновника торжества впервые прошел и в Орехово-Зуево.
Инициатором столь необычного фестиваля выступила администрация МУК «ДК на площади Пушкина». На предложение провести праздник для маленьких и взрослых откликнулись праздничные агентства города и района. Участие в фестивале приняли артисты ДК на площади Пушкина, праздничных агентств "Апельсин", "Карнавал", "ArtCity", "Афродита", ИП Меткина. Гостей ожидали сладкие угощения и веселая предновогодняя программа. Каждый мог написать письмо Дедушке Морозу и опустить его в специальный почтовый ящик у входа в ДК.
Как отметил председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре городского округа Орехово-Зуево Александр Сергеев, такие мероприятия для всей семьи объединяют разные поколения, учат добру и, несомненно, понравятся горожанам.
Первый фестиваль собрал большое количество зрителей. Дети с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах, писали письма Деду Морозу. Взрослые тоже получили отличную возможность на миг вернуться в детство и загадать у новогодней елочки заветное желание. Отличное настроение передалось всем, кто пришел на праздник.

С днем рождения, Дедушка! С днем рождения, Дедушка! С днем рождения, Дедушка! С днем рождения, Дедушка! С днем рождения, Дедушка! С днем рождения, Дедушка! С днем рождения, Дедушка! С днем рождения, Дедушка! С днем рождения, Дедушка!