"Пушкин, mon ami!"

Творческие коллективы Дома Культуры принимали участие в праздничной концертной  программе, сотрудники  детского библио-холла подготовили интереснейших квест по произведениям Пушкина, дети и родители с удовольствием участвовали в викторине! Впервые был организован "Лицейский класс", где каждый мог найти себе занятие по нраву. Парад сказочных героев стал настоящим сюрпризом для  гостей: Кот Ученый, Царь Кощей. Царь Дадон и Шамаханская царица, Князь Гвидон и Царевна Лебедь, три девицы, и,конечно же, главная гостья праздника - Золотая рыбка, приветствовали всех и приглашали на различные площадки и фото-зоны. Так же были представлены мини-спектакли по Пушкинским произведениям, а вечером в рамках акции "Летний Кинотеатр" был показан художественный фильм под открытым небом "Пушкин. Последняя дуэль".

"Пушкин, mon ami!" "Пушкин, mon ami!" "Пушкин, mon ami!" "Пушкин, mon ami!" "Пушкин, mon ami!" "Пушкин, mon ami!" "Пушкин, mon ami!" "Пушкин, mon ami!" "Пушкин, mon ami!" "Пушкин, mon ami!" "Пушкин, mon ami!"