Масленица на территории нашего Дома Культуры

В Орехово-Зуевском городском округе продолжается фестиваль городской среды «Выходи гулять». Сегодня на территории МУК "ДК на пл. Пушкина" в честь прихода весны состоялся яркий и веселый праздник. Жителей города ждала насыщенная программа: 4 интерактивные площадки с конкурсами, заигрышами и народными забавами, фотозоны и большая театрализованная программа, которую представили творческие коллективы Дома Культуры: фольклорный коллектив "Ливада", народный хор "Русская песня", образцовая театральная студия "Начало", студия эстрадного вокала "Высокая Нота" и вокально-хоровая студия "Ассоль". Также  всех гостей ждало бесплатное угощение - горячие блины и чай из самовара, а в финале праздника был проведен обряд сжигания чучела!