Летний читальный зал

Чтение может быть очень увлекательным! В этом убедились жители г.Орехово-Зуево, посетив читальный зал под открытым небом «33 секрета книжного лета», который расположился 5 августа в парке 30-летия Победы. Чего здесь только не было!!! Тематические площадки, мастер-классы, книжные квесты ( «Детективы», «Найди книгу вслепую»), конкурсы… Самых маленьких гостей читального зала ждала захватывающая программа с аниматорами, фокусниками, героями сказок… Все желающие стали участниками подвижных игр, викторин, загадок, попробовали свои силы в живописи, танцах, рукоделии. Широкий выбор книг и журналов был представлен гостям сотрудниками детского библиохолла МУК ДК на пл.Пушкина. Взрослые и дети получили замечательную возможность почитать на свежем воздухе, записаться в библиотеку, стать активными участниками преинтереснейшего мероприятия!
Читать сегодня модно! Читать сегодня нужно! Летний читальный зал под открытым небом становится любимым местом отдыха горожан!
Огромное спасибо нашим друзьям: студии праздника "Апельсин" и магазину "Мосигра"

Летний читальный зал Летний читальный зал Летний читальный зал Летний читальный зал Летний читальный зал Летний читальный зал Летний читальный зал Летний читальный зал Летний читальный зал