«Гордимся армией родной».

27 февраля в детской библиотеке «Аз-Буки» г.Орехово-Зуево для четвероклассников весело и интересно прошёл историко-патриотический час «Гордимся армией родной». Библиотекарь Козлова Татьяна Александровна рассказала ребятам об истории российских войск, о празднике – Дне защитнике Отечества. Дети узнали, что в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случаи необходимости, уметь достойно её отстоять.  Особое внимание Татьяна Александровна уделила мальчикам, тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Во время мероприятия учащиеся пели, рассказывали стихи, маршировали, играли в спортивные игры. В заключение историко-патриотического часа дети посмотрели отрывок из художественного фильма «Алый».

«Гордимся армией родной». «Гордимся армией родной». «Гордимся армией родной». «Гордимся армией родной».