Делегация дизайнеров

А у нас были гости...
В рамках Всероссийского открытого конкурса на разработку дизайн-проектов пространств культурно-досуговых учреждений Московской области 11 июля ДК на пл.Пушкина посетила делегация финалистов конкурса - 8 креативных команд, среди которых спе­ци­алис­ты в об­лас­ти ар­хи­тек­тур­но­го про­ек­ти­ро­ва­ния, гра­фи­чес­ко­го ди­зай­на, ана­ли­за тер­ри­то­рий, со­ци­оло­гии и эко­но­ми­ки. Перед финалистами стоит не просто задача разработать дизайн-проекты пространств домов культуры, но и переосмыслить их функциональное назначение, адаптировав планировочную структуру в соответствии с современными запросами. Поэтому все участники очень активно изучали все помещения Дома культуры, задавали много уточняющих вопросов, постоянно фотографировали, делали пометки, записи и, видимо, уже создавали идеи. Подробности конкурса можно узнать на сайте http://dk-mo.ru, а мы с нетерпением ждём 30 августа, когда будут объявлены победители конкурса, и начала следующего года, когда все креативные идеи начнут воплощаться в жизнь в рамках капитального ремонта по программе губернатора Московской области.

Делегация дизайнеров Делегация дизайнеров Делегация дизайнеров Делегация дизайнеров Делегация дизайнеров Делегация дизайнеров Делегация дизайнеров Делегация дизайнеров