Концерт группы Михаила Круга "Попутчик"

Концерт группы Михаила Круга "Попутчик"

Цена билета: 800-1200 руб.
Телефон для справок: 422-44-22
24 февраля в 16:00 в ДК на пл. Пушкина выступит группа Михаила Круга "Попутчик".
Путь группы весьма непрост и долог. Михаил Круг в конце 80-х знакомится с тверскими музыкантами ДК "Металлист" и начинает записывать свои первые вышедшие на кассетах альбомы. Продолжает концертные выступления с баянистом и клавишником, собственно, и являющимися первыми «Попутчиками».В ходе музыкальной деятельности состав аккомпанирующей группы расширяется: добавляется скрипка, женский бэк-вокал и гитара, что вместе с оригинальным баяном и становится фирменным звучанием, сопровождающим бархатный баритон М.Круга во всех номерных альбомах!
На концерте прозвучат лучшие хиты за всю историю существования коллектива, живой звук.

Цена билета: 800-1200 руб.
Время работы кассы: вт-вс 14:00-19:00
Все вопросы по телефону: 422-44-22